Новости

Новости

19.04.2024
Следователи в ходе ночных обысков в квартире у подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Люблино нашли свыше 44 млн рублей и 300 тысяч долларов США. По данным SHOT, семья парня занималась продажей обуви через Wildberries. Сам парень до сих пор находится в бегах. Сообщается, что старший брат Шахина, который помог злоумышленнику скрыться, продавал на маркетплейсе кроссовки Odlaos и женские сапоги. Недавно семья Аббасовых купила квартиру в ипотеку на Краснодарской улице в Люблино, во дворе этого дома и произошло кровавое происшествие. При обысках следователи нашли там 44 млн рублей и 300 тысяч долларов наличными деньгами. Задержаны его отец и друг. Мужчин доставили в подразделение ведомства для проведения следственных действий. Сам Шахин Аббасов и его брат объявлены в розыск, они скрылись с места преступления сперва на отечественном ВАЗ, а затем на BMW. Позже машину нашли брошенной на Новороссийской улице в Москве.
19.04.2024
Никаких оснований для объявления московского автомобильного завода "Москвич" банкротом нет. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. "АО МАЗ "Москвич" полностью отрицает обстоятельства банкротства и обращает.
19.04.2024
Форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин стал лучшим снайпером регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) среди россиян. В регулярном чемпионате сезона-2023/24 Кучером забросил 44 шайбы и отдал 100 результативных передач. Он набрал 144 балла за.
19.04.2024
Воздушные цели были сбиты на подлете к Белгороду. ВСУ минувшей ночью пытались атаковать Белгородскую область с помощью снарядов реактивной системы залпового огня RM-70 «Вампир» и беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале, система ПВО сбила 25 целей на подлете к Белгороду. В свою очередь, в Минобороны отметили, что над территорией Белгородской области были уничтожены 25 снарядов «Вампир» и три БПЛА. По словам Гладкова, в Белгороде в результате воздушной атаки в трех частных жилых домах были выбиты окна и посечены фасады, повреждения также получили четыре склада, на одном из них произошел пожар. В Минобороны также сообщили, что за ночь над акваторией Черного моря были уничтожены три ОТР «Атакмс».

1 2 3 4 ... »